Herausgeber - Wittich KG

Ausgabe
Kurzinfo / Inhalt
1. Herren Immenhausen & Breuna / 2. Herren Hofgeismar & Wilhelmshausen
1. Herren Niederlagen gegen Spitzenteams aus Naumburg & Weser-Diemel
1. Herren von der Rolle; Niederlagen in Meimbressen & Wenigenhasungen
1. HE Hümme / Eberschütz Remis u. Sieg - 2.HE Ostheim u. Gottsbüren
2.HE Niederlagen gegen Immenhausen u. Westuffeln - 1. HE Vorschau - Bilanzen VR

1.HE verlieren bei Weser/Diemel & Naumburg - Leistungsgerechte Punkteteilung für 2.HE
2.HE Sieg über Hümme - 1. Herren vor Spitzenspielen Weser/Diemel - Naumburg
1.HE trotz erstem Punktverlust weiterhin Tabellenführer - Sieg u. Niederlage für 2.HE
1.Herren nach dem dritten 9:7 weiter mit weißer Weste
1.HE erobern Tabellenspitze zurück - 2.HE unterliegen Westuffeln
1.HE nach zwei „engen Kisten“ mit 12:0 Zählern - Schlappe für 2.HE gegen Gottsbüren
1.Herren weiterhin an der Tabellenspitze - Niederlage 2.Herren in Hofgeismar
1.Herren weiter auf Erfolgskurs - Heimsieg Breitenbach IV
1.HE Hümme / Weningenhasungen - Vereinsmeister 2011 Sebastian Schütz
1.HE Relegation perfekt - 2.HE Aufstiegsrang verpasst - 3.HE Meisterschaft perfekt
VfL –Teams bleiben weiter auf Kurs - 3. Herren vor entscheidenden Spiel gegen Hümme
1.Herren bleiben auf Kurs - 3.Herren kurz vor Meisterschaft - Jugend fährt zwei Siege ein
Pflichtsieg für 1.Herren - 2.HE Rückschlag - Knapper Sieg für 3.HE im Topspiel Grebenstein
Wichtige Siege für 1.HE gegen Naumburg - 3.HE Siege gegen Vellmar
Zittersieg für 1.HE in Wenigenhasungen - 3.HE Siege gegen Vellmar u. Simmershausen
Alle Teams siegen - 1. HE Espenau u. Weser-Diemel, 2.HE Hombressen, Jugend Calden
3. Herren erste Niederlage, 2. Herren Hofgeismar u. Sielen, Jugend Hofgeismar
1. HE Sieg Martinhagen -2.HE Auswärtserfolg gegen Westuffeln
Rückrundenstart - alle Teams siegen Grebenstein - Eberschütz - Stammen
Vereinsmeisterschaften 2010 - Titel an Joerg Vater

VfL-Gesamtbilanz i.o. - Sascha Rolle und Andreas Gerke bestehen die Trainerprüfung
1. Herren Sieg Weser/Diemel , 2. Herren Niederlagen Carlsdorf & Eberschütz
1. Herren zwei Niederlagen Naumburg & Hümme , Kolja Frey verabschiedet
1. Herren Siege Grebenstein / Weningenhasungen , 2. Herren Remis Hombressen
1. Herren Sieg Espenau, 3. Herren Remis gegen Grebenstein
1. Herren Calden-Westuffeln , Siege der 2. Herren, Jugend Sieg Simmershausen
1. und 3. Herren an Tabellenspitze Naumburg - Gottsbüren
1.Herren Sieg in Martinhagen - 3.Herren Hümme und Stammen
Sommerpause vorbei - Aufstellungen - 2.HE startet mit Sieg u. Niederlage
Ausblick Abgänge: Kolja Frey / Zugänge: Sebastian Schütz u. Hatem Bargaoui
1.Herren steigen ohne Punktverlust in die Bezirksklasse auf ! 9:3 Sieg Immenhausen
1. Herren Carlsdorf, Hofgeismar, Meimbressen 2.Herren Hombressen, Jugend FTN
1. Herren Gottstreu u. Hümme, 2.Herren Liebenau, Jugend Vellmar
1. Herren Espenau, 2.HE Friedrichsfeld & Westuffeln, Jugend Heckershausen
1. Herren Grebenstein, Jugend Heimspiele Lohfelden und SVH Kassel
Neuer Spartenvorstand Abt.Leiter Klaus Vater, 1. HE Hümme, 2.HE Hofgeismar
38. Gisbert-Janke-Gedächtnisturnier, Abteilungsversammlung am 24. Januar

1. / 2. und Jugend Rückblick auf die Hinserie 2009/2010
1. HE Immenhausen Spitzenspiel - 2. HE Gottsbüren, Jugend Kaufungen und SVH Kassel
1. Herren Grebenstein - 2. Herren Sielen
1. Herren Westuffeln - 2. Herren Stammen
1. Herren Hümme II und III - 2. Herren Liebenau
1. Herren Hofgeismar, Weser/Diemel - 2. Herren Calden, Eberschütz
1. Herren Carlsdorf - 2. Herren Friedrichsfeld
1. HE Espenau, 2.HE Calden, Jugend: Baunatal
Boris Sittig Weggang als Jugendtrainer, Jugend: Lohfelden u. Vellmar
Vereinsmeisterschaften 2009, 1. HE Meimbressen, Jugend Niederzwehren
2. HE Eberschütz, 3. HE Carlsdorf, Espenau, Schüler Calden
Einladung Gedankenaustausch 2. April - Berichte Herren u. Schüler
2. Herren: Hümme, 3. Herren Lamerden, Schüler Naumburg
2. Herren: Weser-Diemel , Schüler Eberschütz
2. Herren: Weser-Diemel , Hofgeismar, 3. Herren: Meimbressen
2. Herren: Meimbressen, Immenhausen, Hümme - Turniere - Zu/Abgänge

2. Herren: Eberschütz / 3.Herren: Espenau, Kaufungen
3. Herren: Hümme, Eberschütz ; Schüler: Calden, Ehringen, Naumburg
2. Herren: Meimbressen, 3. Herren Carlsdorf, Schüler Breitenbach
2. Herren: Zwei Siege gegen Gottstreu und Gottsbüren
1. Herren Rückzug vom Spielbetrieb , 2. Herren Westuffeln, 3. HE vier Siege
1. Herren Heiligenrode (Bilder) - 2. HE Weser-Diemel u. Hofgeismar, 3. HE Wilhelmshs.
1. Herren Ihringshausen und Burghasungen (Bilder) 2. HE Hümme, Schüler Eberschütz
1. Herren TTC Anzefahr (Bilder) 2. HE Hümme II
„Ablösespiel“ für Frank Fischer - FC Weser, (Bilder) 3. Herren Sielen, Schüler
Vereinsmeisterschaften 2008, Start Saison 2008/09 (Bilder I ) / (Bilder II)
1. Herren SVH Kassel (Bilder) 2. HE Espenau & Naumburg, Schüler Naumburg
2. Herren Calden & Naumburg - Schüler Ehringen & Eberschütz
1. Herren Ockershausen, 2. Herren Immenhausen u. Breitenbach
2. Herren Hümme, 3. Herren Grebenstein u. Besuch 3. Herren (Top 12 Frankfurt)
2. Herren Niederelsungen, 3. Herren Hofgeismar IV, Schüler Habichtswald
1. Herren Richelsdorf (Bilder) 2. HE Nothfelden, Schüler Breitenbach
2. Herren Grebenstein und Schüler Calden-Westuffeln, Nicki Credner (MTV Horst)
1. Herren Adorf (Bilder) u. Weiterode (Bilder) 2. u. 3. Herren Espenau

1. Herren Lax Bad Hersfeld(Bilder) 2.HE Calden-Westuffeln, 3. HE Hofgeismar & Ostheim
1. Herren Weiterode (Bilder) Leimsfeld (Bilder), 2.HE Grebenstein und Espenau
1. Herren Ockershausen (Bilder) 2.HE Niederelsungen, 3.HE Grebenstein, Espenau
1. Herren Ederbergland (Bilder) und SVH Kassel (Bilder), 2.HE Naumburg, Nothfelden
2. Herren Breitenbach, 3. Herren Liebenau & Lamerden, Schüler Burghasungen
1. Herren Richelsdorf (Bilder) 2. HE Pokal Espenau, 3. HE Stammen, Schüler im Aufwind
3. Herren Immenhausen, Lamerden und Pokalspiel Ehringen
1. Herren Hofgeismar in Eberschuetz (Bilder) - 2. Herren Immenhausen, Hümme ...
2. Herren Espenau (Bilder) - 3. Herren Gottsbüren
1. Herren Adorf (Bilder) Schüler - Drei Spiele u.a. gegen Ehringen (Bilder)
Vereinsmeisterschaften (Bilder Halle ), (Bilder Sportplatz) - Saisonstart gegen Adorf
Planung kommende Saison 2007/08 - Abgänge u.a. B.Sittig - Zugänge u.a. C.Jaensch
1. Herren Ederbergland (Bilder) 2. Herren Sandershausen II (Bilder)
1. Herren Saisonabschluss - TT-International Jan Gerhold - Argentinien
1. Herren Richelsdorf, 2. HE Eberschütz, 3. Herren machen Aufstieg klar
1. Herren Besse, TT International Teil II Martin Schweinberger Bericht aus Irland
1. Herren unterliegen ersatzgeschwächt dem VfL Adorf
1. Herren Eschwege (Bilder), Klarenthal (Bilder) 2.HE Baunatal, 3.HE Vize Kreispokal
1. Herren Gönnern (Bilder), 2. u. 3. Herren Weser-Diemel , Burghasungen
1. Herren Stadtallendorf (Bilder), 2. Herren Nothfelden
2. Herren Heiligenrode, 3. Herren Liebenau, Vorschau Stadtallendorf
2. Herren Vellmar, 3. Herren Hofgeismar, TT International Teil 1: Patrick Henn
1. Herren SV RW Leimsfeld (Bilder)

1. Herren TTC Ederbergland (Bilder), 2. Herren TSG Sandershausen
1. HE Heringen (Bilder), 2. HE Rengershausen, Nothfelden, 3.HE Carlsdorf
1. Herren Richelsdorf, Eschwege (Bilder), 2.HE Elgershausen, 3.HE Hofgeismar
1. Herren Leimsfeld (Bilder), 2.HE Heiligenrode, Eberschütz, 3.HE Stammen
2. Herren FSK Lohfelden, 3. Herren Ostheim/Zwergen
1. Herren Stadtallendorf (Bilder), 2. HE Burghasungen, 3. HE Friedrichsfeld
1. Herren Adorf (Bilder), 3. Herren und Schüler/Jugend
1. Herren Gönnern (Bilder), 3. Herren Wilhelmshausen, Schüler Eberschütz
Vorschau 1. HE Gönnern, 2. HE Vellmar, Baunatal, 3. HE Hombressen, Gottsbüren
1. (Besse) und 2. Herren (Weser-Diemel) siegen jeweils 9:2 (Bilder)
Sommerlehrgang Schüler (Bilder), 1. Herren Saisonstart gegen Besse
Vereinmeisterschaften 2006 (Bilder), Abteilungsvorstand bestätigt
Ergebnisse Schüler Vereinsmeisterschaften (Bilder), Einladung VM Herren
3. Neuzugang Sebastian Schütz , Einladung Vereinsmeisterschaften
Neuzugang Boris Sittig - Saisonrückblick Jugend / Schüler
Saisonrückblick 2. Herren und 3. Herren
1. Herren Neuzugang Michael Mascher , Rückblick 1. Herren
1. HE Ockershausen (Bilder), 2. HE Vellmar (Bilder), 3.HE Hofgeismar
1. HE Ederbergland und Richelsdorf, 3. HE Gottstreu
1. HE Leimsfeld (Bilder) 2.HE Hümme, 3. HE Schöneberg, Jugend Besse
1. HE Eschwege (Bilder) Ihringshausen, Nachwuchsteamcup (Bilder)
1. HE Stadtallendorf, Wenigenhasungen (Bilder) 2. HE Eberschütz
2. Herren OSC Vellmar, 3. Herren Tuspo Grebenstein
2. HE Lohfelden (Bilder), Rengershausen, 3.Schüler Ihringshausen (Bilder)
2. HE Breitenbach, Ihringshausen, 3. HE Eberschütz, Schülerspiele (Bilder)
1. HE Homberg (Bilder), 2.HE Breitenbach; 3.HE Hümme
2. Herren Breitenbach - 3. Schüler Wattenbach - Vorschau Homberg
1. Herren 4:9 in Gönnern (Bilder), Jugend 5:5 gegen Vellmar
1. Herren Saisonauftakt Rückrunde in Gönnern

1. HE Ockershausen (Bilder), Richelsdorf (Bilder), 2. HE Vellmar, 3.HE Hümme
2. HE Rengershausen, 3. HE Grebenstein, Jugend - Schüler
1. HE Ihringshausen (Bilder), 2. HE Ihringshausen, Jugend Bezirksmeisterschaft
1. HE Leimsfeld (Bilder), 2. HE Eberschütz, Hümme, Vellmar, 3. HE Meimbressen
1. Herren Eschwege (Bilder), 2.HE Eintracht Baunatal, 3.HE Espenau
1. HE Ederbergland. 2.HE Elgershausen. 3. HE Hofgeismar, Schöneberg, Espenau
2. HE Lohfelden, 3. HE Schöneberg, Eberschütz, Schüler Lohfelden (Bilder)
1. Herren Homberg, 2. Herren Heiligenrode (Bilder), Schüler Eberschütz (Bilder)
1. Herren Stadtallendorf (Bilder),Wenigenhasungen (Bilder), Schüler
3. Herren Hümme, Schüler Ihringshausen, Wattenbach, Wilhelmshausen
2. Herren Burghasungen II (Bilder), Jugend OSC Vellmar
Saisonauftakt 1. Herren gegen TTV Gönnern II (Bilder)
Porträts der 1. Herrenmannschaft , Saisonstart am 3.September
Vereinsmeisterschaften (Bilder) und anschl. Sommerfest (Bilder)
1. Kasseler Nachwuchsteamcup in Vellmar
Saisonrückblick Schüler , Ausblick kommende Saison - Spielerwechsel
Saisonrückblick 3. und 4. Herren, Bilder/Bericht Jedermannturnier
Saisonrückblick 1. und 2. Herren, Einladung Jedermannturnier 21.05.2005
1.Herren Ihringshausen (Bilder), Homberg (Bilder), 2. HE Adorf, 3.HE HOG
1. Herren ESV Jahn, 3. Herren Hofgeismar II, Bezirksjahrgangsmeisterschaften
1. HE Burghasungen (Bilder), 2. HE Anzefahr, 3. HE Meimbressen, Schüler
1. HE Ederbergland (Bilder), 2. HE Heiligenr.-Adorf, 3. HE, Schüler (Bilder)
2.HE Sandershausen. , 2. Schüler Wattenbach (Bilder), JHV-VfL
1.HE Gönnern (Bilder), 4. HE Udenhausen, 2. Schüler Lohfelden
1.Leimsfeld (Bilder), 2.Hofgeismar Calden, 3.Eberschütz, 4.Immenhausen
1.HE Gombeth (Bilder), Hümme (Bilder), 4.HE Gottsb.(Bilder), 2.Schüler (Bilder)
1. HE Wenigenhasungen, 2. HE Kirchhain, 3. HE Hümme, Kreisvorrangliste Schüler
3. Herren Gottstreu, 4. Herren Hümme, Schüler KSV Auedamm u. Breitenbach
2. Herren Mardorf, 4. Herren Eberschütz, 1. Schüler Eintr. Baunatal

Rückblick Vorrunde Teil I (1. Herren und 2. Herren)
Ederbergland (Bilder), Adorf (Bilder), Weihnachtsfeier (Bilder)
1. HE Ihringshausen (Bilder), ESV Jahn KS (Bilder), 4. HE Eberschütz , Schüler
3. Herren Hümme, 4. Herren Hofgeismar , 2. Schüler Baunatal (Bilder)
1.Herren Leimsfeld (Bilder), Gönnern (Bilder), 2. HE Anzefahr, 3.HE Sielen
1. Herren Hümme (Bilder), 2. Herren Mardorf, 1. Schüler SVH Kassel (Bilder)
1. Herren Gombeth (Bilder), 2. Kellerwald, Korbach, Patrick Henn/Helmut Gerhold
1. Herren Homberg (Bilder), 4. Herren Immenhausen, 1. Schüler Calden
2. HE Niederlage Sandershausen, 3.HE Meimbressen. 4.HE Wilhelmshausen
3.HE Eberschütz (Bilder), 4.HE Udenhs.-Gottsbüren, Schüler (Bilder)
2. HE Ockershausen / Calden , Schüler Heiligenrode Breitenbach ...
2.HE Hofgeismar (Bilder), Schüler Kreismeisterschaften
Doppelspiel 1. HE Burghasungen, Weningenhasungen, 2. HE Kirchheim
Saisonstart 1. HE Heiligenrode (Bilder), 3. HE Gottstreu (Bilder)
Neues Trainingskonzept, Neu beim VfL: Martin Schweinberger
Neue Abteilungsleitung, Sommerfest, Teams 2004/2005
Saisonrückblick Teil II 3. Herren und 4. Herren
Saisonrückblick Teil I 1. HE u.2. HE , Relegationsspiel Dorheim ; Stoll, Koch
2. HE schafft Klassenerhalt , 1. ESV Jahn Kassel Saisonabschluss
1. Herren verspielt Hessenligaaufstieg: 6:9 Stadtallendorf,8:8 Ihringshausen,
3. HE Hofgeismar, 4. HE Lamerden, Gottsbüren, 1. Schüler SVH Kassel
1. mit Sieg in Ederbergland, 2.HE Sieg Eschenstruth, 3. und 4. HE
1. Herren Weißenborn, 3.HE und 4. Herren
1.Herren Weningenhasungen, 2. HE Calden u. Korbach
4 Siege Herren: Hümme, Burghasungen, Hofgeismar, Ederbergland
Berichte 2. und 3. Herren, Vorschau Hümme, Kreisendrangliste Schüler
Berichte 3. u. 4. Herren, 2. Schüler
2. Herren Gönnern (Bilder), 4. HE und Schüler
1. Herren Ockershausen (Bilder), 3. HE, 4.HE , Schüler
2. Herren Niederlage Anzefahr, 3. HE Hofgeismar II
Start Rückrunde 2. HE Mardorf (Bilder), 3. HE Meimbressen

Rückblick auf die Vorrunde 2003/ 2004 : 1. und 2. Herren
1. Herren (Bilder), 2. Herren Vollmarshausen (Bilder), 3.Herren ...
1. Herren (Ihringsh. Bilder), (Ederbergl.Bilder), Herren ...
1. Herren Hümme (Bilder), Herren und Schüler
1. Herren Weissenborn,Burghasungen, 3. u. 4. HE, Schüler
Berichte 3. & 4. Herren, Vorschau 1. Herren Stadtallendorf
2. Herren Ederbergland, 4. Herren (Bilder), und Schüler (Bilder)
2. HE Pokal, 3. HE Calden , 4. Herren .... Schüler ....
2. HE Adorf, 3. HE und 4. HE Schöneberg
1. Ockershausen, 2. Calden & Mardorf, 3. Hofgeismar
2. HE Remis gegen Anzefahr (Bilder), 3.HE Weser-Diemel (Bilder)
Sieg Weningenhasungen (Bilder), 2.Herren - drei Spiele
Vereinsmeister 2003 Michael Koch, 1. und 2. Herren Saisonstart
Kurzer Blick nach vorn und Bilder der Meisterfeier 2. Herren
Saisonrückblick Teil II, Jugend Meister, 3. Herren, Damen
Saisonrücklick Teil I, Malte Bartels kehrt zurück
(Bilder) Heiligenrode, 2.HE Meisterschaft, Schöneberg (Bilder)
1. HE Weiterode (Bilder) und 2. HE Hofgeismar (Bilder)
2. Herren TSG 87 (Bilder), 3. Herren Weser-Diemel (Bilder)
2. Herren auf Meisterschaftskurs, Schüler
1. HE Niederlage Eschwege (Bilder), 2. Herren (Berichte)
1. Herren Gombeth, Breitenbach, Jugend Jan Gerhold
Minimeisterschaften, 1.HE Giessen, (Bilder), 2. HE Immenhausen
Spitzenspiel 2. Herren Immenhausen, Damen gewonnen
Hessenliganiederlage 1. HE Besse (Bilder), 3.HE und Damen
Heimspiele 1.Herren Besse, 2. HE Nothfelden und Spartensitzung
Auftakt Rückrunde Spiel Homberg (Bilder), Jugend
Rückrundenstart Hessenliga gegen Homberg
Fazit Teil II Vorrunde, Damen, Jugend, Schüler

Fazit der Vorrunde Herren und 3.HE Sieg in Schöneberg
2. Herren Herbstmeister (Bilder), 3. Herren Sieg Hohenkirchen (Bilder)
1. Herren Sieg in Heiligenrode (Bilder), 2. HE Siege, Jugend Herbstmeister
1. Herren Sieg Eschwege (Bilder) , Jugend und Schüler
1. Herren Sieg Neuses (Bilder), 2. HE Sieg Lohfelden, 3. HE , Damen
1. Herren Sieg Gombeth (Bilder), 2. HE Immenhausen, 3. HE Gottstreu
1. Herren Vorschau Gombeth, Damen Calden Bericht, 1. und 2. Schüler
2. Herren Nothfelden-Heiligenrode (Bilder), 3. HE Weser-Diemel (Bilder)
1. Herren verlieren gegen Weiterode (Bilder), Schüler Gottstreu
2. Herren gewinnen in Vellmar, Vorschau 1. Herren - Weiterode
1. Herren Homberg (Bilder) , 2. HE Pokal Baunatal, 3.HE Hohenkirchen
1. Herren Breitenbach, Besse, 2. Herren Sandershausen, 3. Herren, Damen
Saisonstart 2. Herren (Rengershausen,Baunatal), 3. Herren (Hofgeismar)
Auftakt 1. Herren Giessener SV, 3. Herren ,Schüler Bad Hersfeld
Vereinsmeisterschaften 2002 mit anschließenden gemütlichen Ausklang (Bilder)
Bericht Einladungsturnier 1. und 2. Herren zur Saisonvorbereitung (viele Bilder)
Spielerinterviews Teil 2 : André Schmidt-Hosse, Thomas Reum, Klaus Vater
Spielerinterviews Teil 1 : Olaf Bachmann, Martin Roggenthien, Alexander Wiegmann
Jugend und Schüler Vereinmeisterschaften
Bezirksvorrangliste - Turniere, 3. Herren, Damen und Schüler Rückblick
1. Herren Neuzugänge Magnus Rockel und Malte Bartels, 2. Herren Rückblick
2. Herren in Bezirksliga aufgestiegen (viele Bilder), 3. Herren Klassenerhalt
2. Herren fast in der Bezirksliga, Neuzugang Martin Roggenthien aus Offensen
1. Herren Niederlage gegen TTC Ederbergland (Bilder) , 3. Herren Unentschieden
1. Herren teilen Punkte in Homberg, Schüler verpassen knapp Kreismeisterschaft
2. Herren Tabellenführer, Neuzugänge Thomas Reum und Olaf Bachmann
1. Herren Bilder Meisterfeier Niederlage gegen Hümme, 2. Herren englische Woche
1. Herren vorzeitig Meister - Aufstieg in die Hessenliga, 2. u. 3. Herren, Schüler
1. Herren Sieg gegen Ockershausen, 2. Herren aus Formtief gespielt, Schüler, Damen
1. Herren Sieg gegen Eschentruth, Niederlagen 3. HE und Damen, Schüler siegen
1. Herren bleiben auf Kurs, Siege für 3. Herren und Schüler
1. Herren grandioser Sieg in Leimsfeld , 3. Herren chancenlos, Schülerspiele
1. Herren Vorschau Spiel Leimsfeld, Schüler und Damen
1. Herren gegen Ermschwerd und Korbach jeweils 9:0 - Schüler siegen in Ihringshausen
2. Herren Fehlstart gegen Hümme, Am Wochenende Doppelspieltag der 1. Herren

2. Herren Start in die Rückrunde, noch eine Woche bis zum Start der 1. Herren


Vorrundenbilanz 1.HE, Schüler Kreispokalendrunde
1. Herren Herbstmeister, 2.Herren, Schüler
1.rückt Tabellenspitze näher, 2.HE, Damen, Schüler
1.und 2. Herren siegen im Gleichschritt, Damen und 3. Herren  verlieren, Schüler siegen
1.und 2.Herren Siege Ermschwerd und Grebenstein, Lizenztrainer Kolja und Pascal
2. HE Sieg gegen Martinhagen, 3. HE, und alle Schülermannschaften
1.Herren Sieg in Hümme, 2.Herren Sieg gegen Hohenkirchen
1. Herren 3:9 Niederlage gegen Spitzenreiter Leimsfeld
2.HE Meimbressen, 3.HE Calden, Vorschau 1.HE Leimsfeld
1.HE Reichensachsen, 3.HE Gottstreu2, Damen, Schüler
1.HE Eschenstruth, 2.HE Breitenbach/Eberschütz / Schüler
Berichte Herren / Schüler / Vorschauen
Bericht 2.Herren-Grebenstein / Vorschau Ockershausen

Zur Startseite der Homepage

 

      Seite nach oben      

Redaktion und Berichterstattung - VfL Veckerhagen- ã Uwe Lotze - ã Jörg Vater -  letzte Bearbeitung: 26.04.2012